Меню

Мини-чат

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA Версия ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический форум » SoftWare/Софт » Realtek High Definition Audio Driver R2.55 (Обновления драйвера звука)
Realtek High Definition Audio Driver R2.55
СтарыйДата: Понедельник, 22.11.2010, 16:56 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:
Год выпуска: 2010
Версия:R2.55
Язык: Русский,
Лекарство: Это офицеальный дравер
Размер: Около - 50.83 Mb

Новая версия драйвера Realtek HD Audio Codec R2.55, который предназначен для всех аудио устройств ее производства, а также для аудиочипов Realtek, установленных на видеокартах ATI Radeon.

Это официальный пакет драйверов, который включает файлы драйверов и центр управления для Realtek HD аудио устройств, работающих в среде Microsoft Windows 2000/XP/2003/Vista/2008/7 - x86/x64.

Новая версия R2.55 вносит новые пользовательские настройки.

Скачать с официального сайта
Небольшая инструкция по скачке с сайта Realtek:


Скачать с файлообмеников:




Сообщение отредактировал Старый - Понедельник, 29.11.2010, 12:24
 
СтарыйДата: Понедельник, 22.11.2010, 17:05 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:
Что я могу к этому добавить: обновлять драйвера на звук стоит ток если вам не нравится качество звучание ну и во мнгих других вакторах обновление драйвера на звук нужно например для новых игыр для просмотра фильмов и прослушивания музыки тагже следубт обновить дравера звку для тех у ково Скайп стоит на компьютере. Да кстати если собераетесь новый WINDOWS ставить то скачайте последнии дравера чтоб было у вас было всё окей))) И скачивайте с офицеального сайта так я думаю для вас удобней будет. Если у вас будут вопросы задавайте их в этой теме. smile

 
Форум » Технический форум » SoftWare/Софт » Realtek High Definition Audio Driver R2.55 (Обновления драйвера звука)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: