Меню

Мини-чат

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA Версия ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разговоры » Простые разговоры » Интересные истории о травмах наших пользователей
Интересные истории о травмах наших пользователей
ЭмильДата: Суббота, 05.06.2010, 00:28 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 416
Статус:
Сдесь пользаватели пишут о своих травмах истории

Сообщение отредактировал PLAER15 - Суббота, 05.06.2010, 08:14
 
СтарыйДата: Суббота, 05.06.2010, 00:35 | Сообщение # 2
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:

ну я себе руку поломал ехал я на велике а друг в переди на своём и он резко тормазнул и повернул ну и я на тормаза нажал но было позно упал с велика и велосипед мне по левой руке вбил ну и руку сломал кисть руки ну и зделали мне гипс на 2 недели
Прикрепления: 6499447.jpg (22.8 Kb)


 
ЭмильДата: Суббота, 05.06.2010, 00:49 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 416
Статус:
в детстве я короче се по руке топором заехал,конечно было больно но я терпел как мужественный сталкер,ну и у меня на этой руке досих пор шрам остался))
 
СтарыйДата: Суббота, 05.06.2010, 00:54 | Сообщение # 4
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:

а я опять же ехал на велике опустив руль так проехал много нопотом под переднее колесо попал камешик ну и руль завернуло и я вперёд улетел вехал всей головой в асфальт поломав левую чясть челюсти выбив 3 зуба и сотрясение мозга вот после того момента я сежу токо за компом)))))
Прикрепления: 7998794.jpg (71.5 Kb)


 
ЭмильДата: Суббота, 05.06.2010, 08:12 | Сообщение # 5
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 416
Статус:
короче очень коротко расскажи как я в детстве се ногу так сказать поранил):
Дело было вечером делать было нечего,я и мой брательник решили покататся на великах с другом,ну так как у меня велика не было они сдругом поехали кататся а я бегал за ними(дело было лет 9 назад)
ВОт едут они на велихах по плохой дороги и тут я схватился за один из великов и упал коленом на дорогу))
Боль была такая что я чуть не.......
короче теперь у меня на правом колени очень большой шрам
 
СтарыйДата: Суббота, 05.06.2010, 16:36 | Сообщение # 6
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:

ну вот ешё история один раз я гуляя на улице ну играл футбол ну и пить захотелось а домой в падлу подниматься и сказал маме через домофон шоб бутылку воды скинулы с окна и когда она кидала я словил своим средним пальцем левой руки и поломал его на две чясти АХРИНЕТЬ я кричял ну потом опять гипс и всё прошло это года 4 назад было
Прикрепления: 6033401.jpg (30.8 Kb)


 
ЭмильДата: Вторник, 08.06.2010, 08:30 | Сообщение # 7
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 416
Статус:
цербер2000, ты бы написал про травму ,а ни писал что ты зомби))
Старый, прости что не потеме
 
RikoшetДата: Среда, 09.06.2010, 22:18 | Сообщение # 8
Лидер Нейтралов
Группа: Лидеры
Сообщений: 52
Статус:
Да уж, страшные вещи вы тут говорите) Я тоже вот было, руку сломал, только не так зверски как Старый) Я даже не понял что сломал, дело так было... Я был на уроке, на физре был, решили мы с пацанами в футбол поиграть, я встал на ворота мне начали пинать, ну как бывает в футболе, вобщем когда я рядом со штангой стоял мяч прямо в меня полетел, я от него прыгнул и в штангу рукой biggrin смеху было, но потом я руку перестал чувтвовать, к медсестре сходил, она меня в травмпункт сразу, только я ведь ещё этой рукой два урока писал)))


Сталкер одиночка
 
цербер2000Дата: Среда, 09.06.2010, 22:28 | Сообщение # 9
Прибывший
Группа: Одиночки
Сообщений: 32
Статус:
ну краткий перечень травм: голова пробита,ожог термо химический, потеря фаланги пальца. Ето основные не считая мелких!

ТЁМНЫЙ СТАЛКЕР ЖИВУ В ЗОНЕ И ПОЧИТАЮ МАМУ ЗОНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЭмильДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:15 | Сообщение # 10
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 416
Статус:
цербер2000, да ты прям ветеран по травмам))
Парни я короче 12 июня палец се выбил сначало ждуал что сломал но потом оказалось что нет просто выбил вот те с повязкой на пальце хожу...
 
$k@LpДата: Вторник, 27.07.2010, 21:34 | Сообщение # 11
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 421
Статус:
Я в детстве сломал себе ключицу, хотел перелезть забор но к несчастью упал на трубу. Месяц в гипсе ходил, но сейчас все нормально.

 
СтарыйДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:16 | Сообщение # 12
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:
-=KiLleR=-, Azzi213, мужики ну вы даёте ))))

 
$k@LpДата: Вторник, 17.08.2010, 00:38 | Сообщение # 13
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 421
Статус:
Старый, я тебе скажу что это было не больно, я даже ничего не чувствовал в гипсе.

 
СтарыйДата: Вторник, 17.08.2010, 00:42 | Сообщение # 14
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:
-=KiLleR=-, ну это в гипсе а вот когда ломал было больно наверно ужас sad

 
$k@LpДата: Вторник, 17.08.2010, 11:56 | Сообщение # 15
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 421
Статус:
Старый, ну да было больно, но почему то не очень больно, у меня кость просто хрустнула, в рентгеновском снимке было видно как кость на пополам, я проходил в гипсе где то неделю не больше, врачи аж офигели, да и сам я был удивлен.

 
Форум » Разговоры » Простые разговоры » Интересные истории о травмах наших пользователей
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: