Меню

Мини-чат

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA Версия ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: 2 » Обсуждение » Новости о S.T.A.L.K.E.R. 2 и не только...
Новости о S.T.A.L.K.E.R. 2 и не только...
СтарыйДата: Среда, 18.08.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 - официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология, разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Известные факты:
Дата релиза: 2012 год
Платформа: РС / Xbox 360 / PS3
Движок: X-ray 2.0

Подробности:

Новости о S.T.A.L.K.E.R. 2 Видео

Прикрепления: 5951150.png (196.1 Kb)




Сообщение отредактировал Старый - Четверг, 17.03.2011, 10:38
 
nubДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:03 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Одиночки
Сообщений: 52
Статус:
Надеюсь, что игра будет действительно интересной, поясняю: огромный мир (60 км Зоны Отчуждения, не только юг, но и север), полнейшая свобода действий (вступление в группировку, рейды с НПС и т.д.), не будет перехода меж локами, огромное кол-во квестов...
Далее, добавление в игру одиночных аномалий, сталкеры сами разжигают костер останавливаясь на стоянку, возможность для ГГ спать вне сталкерских убежищ, во время Выброса, сталкер не поголовно бегут к СУ, а прячутся от катаклизма в ближайшем укрытие, возможность связи со сталкерами по ПДА...
И самое главное - атмосфера.
Надеюсь в 2012 году все это будет в новом С.Т.А.Л.К.Е.Р.е.
Хотя вряд ли...

P.S.
Это не мое мнение, это мнение очень умного человека, и я с ним согласен!!! smile

 
$k@LpДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:49 | Сообщение # 3
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 421
Статус:
nub, я вижу этот человек очень умный и у него хорошо развита фантазия.) Я скорее то же соглашусь с этим мнением, хорошо будет если в разработке есть новые снайперские винтовки, я на 100% одобрел бы это рещение (ну хотя это мое единственное желание в разработке Сталкера2) .

 
MortaLДата: Суббота, 12.02.2011, 20:05 | Сообщение # 4
Пахан Бандитов
Группа: Бандиты
Сообщений: 91
Статус:
А кто нить знает какие будут системные требования? Ну или где можно посмотреть? cool

 
LacertaДата: Вторник, 15.03.2011, 18:19 | Сообщение # 5
Прибывший
Группа: Одиночки
Сообщений: 16
Статус:
Главное - что бы не задержали дату выхода
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: 2 » Обсуждение » Новости о S.T.A.L.K.E.R. 2 и не только...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: