Меню

Мини-чат

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA Версия ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический форум » Интернет » Заработок в интернете (Давайте поможем братьям сталкером в этом не легком деле)
Заработок в интернете
Azzi213Дата: Четверг, 29.07.2010, 12:15 | Сообщение # 1
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 104
Статус:
Ваши отзывы и предложения по заработку в интернете (излишний спам будет коратся)
 
=Strateg=Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:18 | Сообщение # 2
Прибывший
Группа: Военные
Сообщений: 11
Статус:
Я Веб-мастер, и начал свою карьеру в интернете, примерно 2 месяца назад. Начинал с Депозита, при случайном клике на "зарегистрироваться".
В общем это происходит так, Вы заливаете туда файлы, выписываете на своём сайте ссыли на скачивания. И при 1000 скачивании, в зависимости сколько весит фаил, Вы получаете бонус(т.е. в баксах), и снять(выплатить) их можно будет при достижении заработка: 10$.
Ещё есть Заработок на летитбите, я там не пробывал, но на мой взгляд там получаете больше.
А другие, как турбо-бит не пробывал. smile
Надеюсь начинающим Вем-мастерам, выложеная мной информация будет полезна... happy
 
Azzi213Дата: Пятница, 13.08.2010, 22:29 | Сообщение # 3
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 104
Статус:
=Strateg=, И как тебе твоя оплата за 2 месяца работы на депозите, удовлетворяет???
 
=Strateg=Дата: Суббота, 14.08.2010, 00:21 | Сообщение # 4
Прибывший
Группа: Военные
Сообщений: 11
Статус:
Azzi213, На первый раз, да. Я туда 2 месяца назад, всего один файл какой-то загнал, и на сайте прописал. А тут недавно смотрю, и бонус зачислился. Кроме того у меня на сайте посещаемость очень маленькая была. Но со временем, при добавлении новых материалов, картинок и другого, посещаемость начинает расти. Ну вот сейчас, сижу и заливаю как можно больше файлов...А через месяц, я жду хорошего заработка. happy
 
Azzi213Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 10:46 | Сообщение # 5
Познающий
Группа: Долг
Сообщений: 104
Статус:
А не плохо, 2 зайцев одним выстрелом))
 
FaaRomДата: Пятница, 31.12.2010, 21:46 | Сообщение # 6
Прибывший
Группа: Одиночки
Сообщений: 1
Статус:
http://www.paybox.me/r/faarom как это не странно, но самый простой заработок, даже без вложений

Живи как в последний день.
Да богослави того человека,который создал компьютер.
 
ЛимурДата: Суббота, 01.01.2011, 10:58 | Сообщение # 7
Osoznanie
Группа: О-Сознание
Сообщений: 212
Статус:
Надо посмотреть!!!

 
ЛимурДата: Четверг, 17.03.2011, 13:49 | Сообщение # 8
Osoznanie
Группа: О-Сознание
Сообщений: 212
Статус:
Самый выгодный доход-это создание серваков для линейч2 . Если все правельно сделать и раскрутить его то прибыль будет идти рекой!

 
Форум » Технический форум » Интернет » Заработок в интернете (Давайте поможем братьям сталкером в этом не легком деле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: