Меню

Мини-чат

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · PDA Версия ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Разговоры » Простые разговоры » БесеДка
БесеДка
СтарыйДата: Понедельник, 16.08.2010, 22:48 | Сообщение # 31
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:
Ну после всётоки закончился сок и я приметил банку с огурцами на столе а в банке типа кислый сок от огурцов остался и я немного перелил себе в сткан я дмую -=KiLleR=- не будет ругатся что я его банку с его любимыми огурчиками трогаю а хотя о шяс так наслождается тушонкой , кстати эту тушонку мы у вояк с базы быкрали у них там разлом в стене был на фоеных склодах и мы оттуда с мужиками и умыкнули по тихому, но вот видите пригодилось я тож сел открыл одну маленькую тушонку отломал кусок хлеба и сел напротив -=KiLleR=- а , дабы с дпугом вместе почавкать biggrin

 
$k@LpДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:01 | Сообщение # 32
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 421
Статус:
Мы сидели со Старым друг против другом, я увидел как Стары перелил себе росол в стакан, и понял что это не даст мне опьянеть, я тоже налил себе в стакн, и в мест стали есть.
И тут подходит к нам сталкер, подняв голову я увидел Azzi213, ооооооо произнес я, и мы со Старым вмести одним голосом пригласили Azzi213 за стол, я протянул Azzi213 банку тушёнки и сказал держи брат это на закуски и вслед налил рюмку водки.


 
СтарыйДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:09 | Сообщение # 33
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:
Вот так мы сидели трое и раз и спросил Azzi213 как у вас в долге ? Хорошо гоняют дисциплина наверно ого го ты сам кстати говоря не метиш на пост лидера ато стоилобы ато голова у тебя свежая умная, а ты -=KiLleR=- не надоело в наёмниках быть может остепенися вот как я к примеру , пока ждал ответа я ряростно пожирал тушонку с хлебушком а чё когда я ешё в следуший раз так наемся smile

 
$k@LpДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:20 | Сообщение # 34
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 421
Статус:
Да есть немного, надоело быть в наемниках, Старый если честно, а то нет народа приходится выполнять заказы в одиночку, а это немного надоедает.
Взяв со стола помидор я отрезал кусок хлеба начал есть, что бы быстрее отрезветь, и не заснуть.


 
СтарыйДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:26 | Сообщение # 35
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:
-=KiLleR=-, ну а ты вопше хочеш выше поднятся? тоесть быть как я но и по званию и по привелегиям будеш и ну конечножи будеш крышевать других , ну и после этих слов я встал и молча вышел из комноты ну я думаю -=KiLleR=- если чё то напишет мне о моём предложении ему

 
$k@LpДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:37 | Сообщение # 36
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 421
Статус:
Старый, почему бы и нет, конечно охота следить за всей зоной, но если никто не против.
Я встал и сказал Azzi213-ну что сейчас мы придем, и в вышел за Старым, Старый стоял и смотрел на ярко светящуюся луну, я встал рядом с ним, и произнес я согласен.


 
СтарыйДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:47 | Сообщение # 37
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:
Небо сегодня чистое и светит луна и подошол комне -=KiLleR=- и сказал то что я всёже и думал услышать и пожав ему руку я удолился но на руке у него осталась метка помеченого зоной ибо он теперь один из нас один из тех кто дух кто жизнь для зоны кто и есть зона....

 
$k@LpДата: Вторник, 17.08.2010, 00:03 | Сообщение # 38
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 421
Статус:
Я прикрыв руку, что бы сталкеры не увидели, подошел в к бару и начал убирать все изо стола, виски я поставил, в полку где барная стойка, выбросил все пустые банки из под тушенки, и поставил в холодильник то что не доели. Закрыл бар , отнес о дал ключи лидеру сталкеров, и пройдя за угол Завода "Росток" телепортировался в ЧАЭС. Там меня встретил Старый.

 
СтарыйДата: Вторник, 17.08.2010, 00:35 | Сообщение # 39
Сталкер
Группа: О-Сознание
Сообщений: 444
Статус:
-=KiLleR=-, Ты славный сталкер выдоюшейся познания и жизненый опыт и поддержка жизни зоны (сайта) тебя заметил наш лидер и сказал что ты должен быть с нами и вот теперь ты здесь ты один из нас но ты пока приспосабливайся к новой силе и новой жизни которую тебя дала мать зона ты буть таким каким и был но и не отказывай себя в использовании власти которая тебя дана, я развернулся и ушол дабы уже поздно и всем и даже мне спать хотелоь не разворачиваясь я -=KiLleR=- у, пожелал спокойной ночи и новых сил так как завтро они ему понабятся...

 
БатькоДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:02 | Сообщение # 40
Прибывший
Группа: Инквизия
Сообщений: 11
Статус:
Старый, А здесь я как понял можно писатся так как хочеш? Ну не выходя из рамок) Ты играл в вод о-сознание 7.0 3 патч? ну и как эта версия тебе?
По мне так чисто мод по графике хороший а по другим пораметрам полный отстой извените меня за подробности но это так.


 
$k@LpДата: Понедельник, 18.10.2010, 19:02 | Сообщение # 41
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 421
Статус:
Всем привет. Как дела на сайте? Не скучаете? Потерпите немного и я приду скоро) трудно без инета.

 
ЛимурДата: Суббота, 23.10.2010, 10:50 | Сообщение # 42
Osoznanie
Группа: О-Сознание
Сообщений: 212
Статус:
привет! Нормально все у сайта,будем ждать) народ у кого скоро днюха ?!)побухать охота)

 
СтрелокДата: Пятница, 03.12.2010, 18:00 | Сообщение # 43
Интрудер
Группа: Инквизия
Сообщений: 97
Статус:
Вот че мне не нравиться в этой теме, так это то что она УМЕРЛА!!! давайте её воскресим, АКТИВНЕЕ болтайте тут на любые темы!!!

Старый выше сказал, не забываем : Здесь вы можете разговаривать на любые темы но оскорблять , унижать , матерится , и подкалывать других пользователей строго запрешяется


По всем вопросам обращаться в скайп turakov.viktor или icq 413306695.
 
$k@LpДата: Пятница, 03.12.2010, 18:56 | Сообщение # 44
Сталкер
Группа: Долг
Сообщений: 421
Статус:
Quote (Стрелок)
Старый выше сказал, не забываем : Здесь вы можете разговаривать на любые темы но оскорблять , унижать , матерится , и подкалывать других пользователей строго запрешяется

Стрелок, ну об этом мы знаем ) нужно чтобы народу было много, просто так тоже ни чего не происходит)


 
ЭмильДата: Пятница, 03.12.2010, 20:03 | Сообщение # 45
Сталкер
Группа: Одиночки
Сообщений: 416
Статус:
В бесетку зашел SANTA,осмотрелся,но вокруг не кого небыло
-Где все?-восклинул он.Некто не отозвался...
BAD осмотрелся грустным взглядом и пошел,дальше в ЗОНУ........
 
Форум » Разговоры » Простые разговоры » БесеДка
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: